Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова подогрели слухи о проблемах (видео)

В сети все чаще говорят, что жизнь известного американского актера и режиссера Бена Аффлека и его всемирно известной певицы, актрисы Дженнифер Лопес перестала быть похожей на сказку. Напомним, в августе этого года пара должна отметить первую годовщину брака (они возобновили роман спустя 17 лет после расставания), но как говорится, два раза в одну реку не зайти. О чем свидетельствуют многочисленные неоднозначные ролики.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова подогрели слухи о проблемах (видео)

Daily Loud/Twitter

К примеру, Бен и Дженнифер, вероятно, поругались на ковровой дорожке премьеры фильма "Мать" в Лос-Анджелесе. Несмотря на то, что супруги затем целовались у всех на виду, эксперта по языку тела Джуди Джеймс утверждает, что Лопес жестами и взглядом демонстрирует доминирование, а Бен явно умоляет жену в момент разногласий, и ему такая ситуация не нравится.

Одновременно с этим источник, близкий к звездной паре, утверждает, что "слухи о том, что они постоянно ссорятся, ошибочны": "Они в невероятно хорошем месте, очень любят и поддерживают друг друга".

В сети также есть видео, где Бен и Джей Ло идут к машине. При этом Бен выглядит раздраженным и хлопает дверью со стороны пассажира, куда садится его жена. Лопес также не выглядит веселой и жизнерадостной.

Кроме того, некий турист сделал запись в Беверли-Хилз, когда автомобиль знаменитостей остановился на красный свет. Пользователи сети увидели явно раздраженного Бена - он активно жестикулирует, а Дженнифер угрюмо молчит.

zoom-images