Джеджула отреагировал на интервью экс-жены, назвав ее женщиной с грязным ртом: в сети ему ответили

Бывшая жена актера и телеведущего Андрея Джеджулы Юлия Леус утверждает, что он мстит ей, пытаясь вернуть дочь в Украину, где идет война. 

Джеджула отреагировал на интервью экс-жены, назвав ее женщиной с грязным ртом: в сети ему ответили

Андрей Джеджула и Юлия Леус

В интервью с Алиной Доротюк Леус рассказала, что на днях состоялось очередное судебное заседание на котором решалась судьба их общей с Андреем дочери Адель. Как известно, после развода в 2022 году дочь осталась жить вместе с мамой, которая из-за войны уехала жить за границу. Джеджула против такого решения и просит у суда равноправное право опеки над дочерью.

Как рассказывает Юлия, в судебном иске Джеджула требует, чтобы девочка половину недели жила с ним — с воскресенья по среду. Кроме этого, девочка должна через год праздновать день рождения и Новый год с отцом и проводить каждое 8 марта с ним.

Бывшую жену актера такие требования не устраивают, поскольку она живет за границей и не сможет каждую неделю привозить девочку к отцу. Юлия считает опасной жизнь дочери в Киеве, особенно в зимний период.

Бывшая жена недовольна, что суд поддержал требование ее бывшего мужа.

"По решению суда через 10 дней Аделина должна вернуться в Украину. Ракеты не ракеты… Ребенок мой должен теперь сидеть под обстрелами. Мало того, что я на последние деньги вывезла ребенка в безопасное место, чтобы он не спал в садике в подвалах, или чтобы мы не спали в ванной. Он никогда не спрашивал, что с ней, когда обстрелы. В последний раз она очень испугалась. Она только начала спать нормально", - цитирует блогершу Фокус.

Юлия уверена, что Джеджула просто мстит ей, не думая о дочери. Также, по ее словам, три года она сама воспитывает дочь, ведущий никак ей не помогает. 

 Леус говорит, что Джеджула также подал иск в польское Министерство юстиции. 


Сам ведущий уже ответил бывшей жене, которую в своем обращении назвал недовольной женщиной с грязным ртом и рукам. 

Телеведущий считает решение суда справедливым, ведь оно делит права родителей поровну.

Также Джеджула обвинил бывшую в том, что она только ездит отдыхать за границу в то время, когда он работает в стране, в которой день и ночь война.

Он убежден, что для людей, которые живут за границей нет войны в Украине, а есть только возможность хорошо отдохнуть.

Отметим, ответ Джеджулы возмутил многих украинок. Они пишут:

- А почему вы не судитесь с Сантой, за воспитание 50/50 Дэнни, он сейчас тоже в другой стране) наверное потому, что у Санты есть мужчина, который ее может защитить, а Юля одна, поэтому вы можете смело с ней так поступать.

- Странно, руки опускаются, что знакомые погибают, а родную дочь вернуть хотите где идет война и ее жизнью рисковать

- Фу, какая ты мерзкая тварь (после прослушанных аудио) в программе Алины Доротюк. Типичный нарцисс. Расстройство личности на лице. Почему таких подонков не отменят в Украине??? Его никто не должен видеть по телевидению и заблокировать его в сетях. 

- Во время войны нужно возвращать ребенка в Украину под воздушные тревоги только чтобы удовлетворить отца??? Ужасно. Мне мужчина говорит и говорил, чтобы было лучше увезти ребенка заграницу подальше от этого ужаса. Так с вашей логикой я должна думать как то наш папа здесь чтоб не загрустил бедненький без нас, а не за безопасность ребенка??

Джеджула отреагировал на интервью экс-жены, назвав ее женщиной с грязным ртом: в сети ему ответили — фото


zoom-images