Наркотики, насилие и скандалы из-за наследства: открылась вся правда о браке Тодоренко

Предательница Регина Тодоренко так стремилась сохранить брак с российским певцом Владом Топаловым, что проигнорировала полномасштабное вторжение России в Украину (по ее же собственным словам, она не будет никак это комментировать, ведь хочет сохранить брак) и, судя по всему, стала жертвой наркозависимого абьюзера. По крайне мене, в СМИ есть такая информация.

Наркотики, насилие и скандалы из-за наследства: открылась вся правда о браке Тодоренко

t.me/todorenkoregina

В окружении Тодоренко говорят, что Топалов имеет проблемы с карьерой, из-за чего стал злоупотреблять наркотиками (якобы кокаином), пишет Обозреватель. Издание утверждает, что зависимость у него возникла после того, как Тодоренко родила второго ребенка. Также источники говорят, что Топалов вообще не интересовался браком и детьми, он просто хотел угодить отцу. Михаил Топалов (родом из Харькова) стал успешным предпринимателем и музыкальным продюсером в России. Как известно, именно он создал группу Smash. Так вот, старший Топалов был недоволен стилем жизни, который ведет его сын. Он якобы угрожал оставить Влада без наследства. В итоге младший Топалов решил остепениться. 

Правда, говорят, что сейчас Михаил Топалов уже недоволен Региной. Есть слухи о том, что он снова стал угрожать Владу лишить его и внуков всего. 

Поговаривают даже и о физическом насилии в семье. Причина - деньги. Тодоренко работает над несколькими масштабными проектами, а Топалов деньги в семейный бюджет не вкладывает. Интересно, что в 2020 году Тодоренко попала в грандиозный скандал, заступившись за абьюзеров. По ее мнению, женщины сами виноваты в том, что их бьют, ведь "ничего не сделали, чтобы их не били". Ее быстро поставили на место и Регине пришлось публично оправдываться.

zoom-images