Джастин Тимберлейк отреагировал на признание Бритни Спирс об аборте

Певец Джастин Тимберлейк не будет комментировать признание его бывшей девушки об аборте, поскольку считает, что все сказанное могут использовать против него.

Джастин Тимберлейк отреагировал на признание Бритни Спирс об аборте

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс в начале 2000-х. Фото: Getty Images

Как пишет Daily Mail со ссылкой на своего инсайдера, Тимберлейк надеялся, что эта часть их совместной истории с Бритни Спирс останется в тайне, но певица решила упомянуть об этом в своего книге.

Как сообщал ранее Postfactum, издание People опубликовало отрывок из книги американской поп-звезды Бритни Спирс «Женщина во мне», в нем певица признается, что сделала аборт, когда встречалась с Джастином Тимберлейком. Звезда призналась, что это было мучительным решением для нее, но Тимберлейк ясно дал понять, что не готов быть отцом. Книга поступит в продажу 24 октября.

"Джастин думал, что решение, которое они приняли, было решением, принятым вместе, и он намеревался никогда не говорить об этом и сохранить это в секрете навсегда. Теперь, когда Бритни упомянула об этом, это будет жить вечно в ее книге. Что бы она ни решила упомянуть, Джастин постарается ничего об этом не говорить, поскольку знает, что все, что он скажет с этого момента, скорее всего, будет использовано против него", – прокомментировал источник изданию.

Собеседник также добавил, что Тимберлейк "прекрасно осознает, что прошлые заявления, которые он делал в отношении Бритни, аукнутся и будут преследовать его". Сейчас же певец не будет мешать ее истории. 

Ранее, напомним, издание Postfactum рассказывало о том, что Бритни Спирс разводится с мужем

Также вы можете узнать, что Сэм Асгари впервые появился на публике после новостей о разводе с Бритни Спирс: фото.

Кроме того стало известно о том, что суд освободил Бритни Спирс от попечительства ее отца.

zoom-images