Бритни Спирс призналась, что Джастин Тимберлейк заставил ее сделать аборт

Издание People опубликовало отрывок из книги американской поп-звезды Бритни Спирс «Женщина во мне», в нем певица признается, что сделала аборт, когда встречалась с Джастином Тимберлейком. Отметим, накануне в СМИ сообщали, сам Тимберлейк обеспокоен предстоящими мемуарами Спирс. При этом инсайдер издательства отмечал, что книга не имеет цель скомпрометировать артиста. Добавим, книга Бритни Спирс «Женщина во мне» выйдет 24 октября.

Бритни Спирс призналась, что Джастин Тимберлейк заставил ее сделать аборт

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Напомним, Спирс и Тимберлейк были вместе в клубе Микки Мауса в начале 2000-х. Бритни после этого стала всемирно известной поп-звездой, а Тимберлейк - участником группы NSYNC. Пара рассталась, как писали, по инициативе Бритни. После этого Тимберлейк написал хит Cry Me A River. Судя по всему, хит Бритни Спирс Everytime, который публика услышала спустя год после расставания Бритни и Джастина посвящена расставанию и переживанию по поводу сделанного аборта. По крайне мере, так сейчас думают фанаты певицы.

Как отмечает Спирс в книге, она забеременела в 19 лет. Для нее это не было трагедией, но вот Джастин четко дал понять, что детей в тот момент он не хочет. 

«Я так любила Джастина. Я хотела, чтобы однажды мы стали семьей. Просто все произошло раньше, чем я ожидала. Джастину новость о беременности не понравилась. Он сказал, что мы не готовы к ребенку, что мы слишком молоды ... Если бы все решала я одна, я не сделала бы аборт. Но Джастин был так уверен, что не хочет быть отцом», - пишет певица в своей книге. 

Бритни также подчеркнула, что ее воспитывали так, чтобы аборт она не делала, частично это диктовала религия. Спирс также призналась, что аборт стал для нее «одной из самых страшных вещей, которые она когда-либо испытывала в своей жизни».

Добавим, накануне Джастин Тимберлейк ознакомился с мемуарами. Он потребовал удалить часть информации об их отношениях. Из-за судебных разбирательств книга выходит на 4 месяца позже.

zoom-images