Дольф Лундгрен сыграл свадьбу с вдвое младшей фитнес-тренершей

Шведский актер Дольф Лундгрен тайно женился на вдвое младшей фитнес-тренерше Эмме Крокдал. Пара сыграла свадьбу на греческом острове Миконос, где звезда имеет собственную виллу. Об этом сообщает издание People.

Дольф Лундгрен сыграл свадьбу с вдвое младшей фитнес-тренершей

Дольф Лундгрен с супругой Эммой. Фото: Instagram

Пара поженилась еще 13 июля. На свадебную церемонию 65-летний Дольф и 27-летняя Эмма позвали только родных и близких друзей.

"Мы решили отпраздновать нашу любовь, поженившись на нашей вилле на Миконосе и пригласив семью и нескольких близких друзей. Через ковид и долгий путь сложных медицинских процедур мы долгое время откладывали наши планы на брак. Теперь мы почувствовали, что наконец-то настало время, чтобы праздновать любовь, счастье и жизнь в стране богов", - поделились подробностями молодожены.

Следует заметить, что пара обручилась еще в 2020 году. Однако из-за пандемии и борьбы актера с раком свадьбы пришлось отложить.

Дольф и Эмма познакомились на празднике равноденствия в Западном Голливуде. Они быстро нашли общий язык, однако роман между ними вспыхнул не сразу.

"Я не знаю, почему я ей понравился. Думаю, она что-то во мне увидела. Она не знала о моей актерской карьере. Она ничего обо мне не знала", - вспомнил актер.

Для Дольфа Лундгрена это уже второй брак. От первой жены - дизайнера ювелирных украшений Анетт Квиберг - он имеет двух дочерей - 27-летнюю Иду и 21-летнюю Грету.

zoom-images