Звезда советского кино осудил путинский режим

Кровавую политику путинского режима осудил еще один известный актер. Звезда советского кинематографа Ивар Калныньш категорически выступил против российской агрессии и импералистической политики России.

Звезда советского кино осудил путинский режим

Ивар Калныньш. Фото: Jānis Deinats

Ивар Калныньш родом из Латвии. Россиян он назвал империалистами и заявил, что выбросил Россию из памяти навсегда. Также актер заверил, что никогда больше не появится на съемочной площадке российских фильмов и сериалов.

"Да, я снимался во многих советских и российских кинокартинах. Но сейчас я все это выбросил из памяти и забыл об этом. Пусть россияне теперь наживаются на всем прекрасном, что мы для них оставили", - заявил Калныньш.

Знаменитость не боится озвучивать свою антироссийскую позицию открыто и готов к тому, что в России его добавят в так называемый "черный список".

"Позвольте я на это отвечу "по-французски"? Мне на...ть на это. Существует другой мир, и он меня интересует гораздо больше. Все эти имперские замашки россиян в ХХІ веке просто смешны. Сегодняшний российский режим развалится, как карточный" домик. Это произойдет так же, как когда-то было с Советским Союзом", - добавил актер.

Ранее, напомним, издание Postfactum рассказывало о том, что Маккартни назвал инициатора распада The Beatles.

zoom-images