«Дайте этим людям все»: известный американский актер раскритиковал НАТО и США

Звезда американского кинематографа и сценарист Микки Рурк на своей странице в Instagram опубликовал пост, в котором подверг критике НАТО и США из-за замедления с предоставлением помощи Украины.

”Дайте этим людям все”: известный американский актер раскритиковал НАТО и США

Американский актер Микки Рурк. Фото: UA.News

Знаменитость считает, что «украинцы должны получить все, что им нужно».

Также Рурк опубликовал снимок Александра Дворникова, российского генерала, под руководством которого войска РФ совершают преступления в Украине. Актер назвал его «бессердечным и безжалостным мясником». В отдельности актер написал о многочисленных жертвах оккупационных войск в Мариуполе. 

«Бомбардировки лишили жизни 22 тысячи пожилых людей, детей и членов их семей. Но самое печальное то, что Россия теперь послала туда своего известного генерала Александра Дворникова. Об его репутации известно по военным действиям в Сирии, в результате которых погибало мирное население», — указано в сообщении. Микки Рурк утверждает, что НАТО и США своими отговорками «действуют без цели и смысла». 

«Сейчас президент Зеленский пытается убедить мир, чтобы украинским военным поступило оружие. Нужно забыть обо всем этом дерьме, о том, как ведется эта честная война. Дайте этим людям все, что им необходимо», — написал в своем посте актер. По словам Рурка, 12 родственников его помощника Димы сейчас в Украине, и ежедневно актер узнает об убийстве кого-то из них.

zoom-images