Бывшая жена Стипанюка поддержала Эмеральд: "Мне не хватило сил уберечь будущих жертв"

Евгению Эмеральд, которая накануне рассказала правду о жизни с Евгением Стипанюком, поддержала его бывшая жена Анна Стипанюк. По ее словам, она также была жертвой домашнего насилия.

Бывшая жена Стипанюка поддержала Эмеральд: ”Мне не хватило сил уберечь будущих жертв”

У себя в Instagram Анна пишет, что абсолютно все истории, которая озвучила Эмеральд, правда. Она также добавила, что в свое время ей не хватило смелости и медийной поддержки, чтобы озвучить правду о Стипанюке.

Анна добавила, что Евгений не щадит даже детей (у пары есть 13-летний сын). Как-то, добавила Анна, сын попросил кроссовки на свой день рождения, но Евгений заявил, что у него нет денег, поэтому нужно подождать. Пока ребенок ждал, отец купил себе машину. Мальчик подарка не дождался. 

Напомним, накануне Евгения Эмеральд шокировала украинцев признанием о совместной жизни со Стипанюком. По ее словам, она боялась говорить правду и ей было стыдно, по этой причине сколько могла, она поддерживала легенду об идеальной жизни. Сначала она выложила в сеть переписку и голосовые сообщения от бывшего мужа, в которых Стипанюк угрожает ее убить, а также через слово называет "шалавой". Позже в интервью она признавалась, что никакой сказки не было с момента свадьбы, а после рождения ребенка Евгений вообще себя не сдерживал. 

"Меня часто спрашивают, бил ли он меня. Ребенку было 2 недели, когда он на меня замахнулся, и я держала ребенка на руках. Во второй раз он ударил меня ногой в присутствии моей старшей дочери. И я тогда поняла, что если я не убегу сейчас, то все будет только ухудшаться", - призналась она в одном из своих интервью.

Она также сообщала, что Стипанюк написал на нее заявление в органы опеки. Кроме того, сейчас ей начали приходить угрозы с анонимного аккаунта о том, что в сеть сольет ее интимные видео. 

Бывшая жена Стипанюка поддержала Эмеральд: ”Мне не хватило сил уберечь будущих жертв” — фото

Бывшая жена Стипанюка поддержала Эмеральд: ”Мне не хватило сил уберечь будущих жертв” — фото

zoom-images