"Я ушла не вчера": снайперша Евгения Эмеральд сообщила первые детали развода

Снайперша Евгения Эмеральд раскрыла новые детали развода. Напомним, накануне в Instagram она объявила о разводе с Евгением Стипанюком, за которого вышла замуж в октябре 2022 года. В сети слухи об этом разводе ходили долго.

”Я ушла не вчера”: снайперша Евгения Эмеральд сообщила первые детали развода

Евгения Эмеральд/Instagram @emerald.evgeniya

"Официально. Это — развод. Многие из вас и так все понимали, но я устала молчать. К сожалению, причина не в банальной разнице в характерах или в бытовых ссорах. Она гораздо серьезнее", - писала Эмеральд.

Она также говорила, что озвучит детали позже: 

"Де-факто я свободная женщина, но согласно законодательству не могу получить развод, пока ребенку не исполнился один год". 

В сети обращали внимание на то, что Евгения удаляет все общие фото с мужем. Она редко появлялась в сети и намекала, что хочет забрать у него ребенка. Сейчас снайперша говорит, что ее не было в сети не из-за бессонных ночей из-за новорожденной дочери, она была в ужасном состоянии и нуждалась в восстановлении. 

По ее словам, от мужа она ушла не сейчас, а еще 4 месяц назад:

"Я ушла не вчера, а четыре месяца назад. Когда летом я не выходила в сторис и говорила, что не сплю из-за ребенка, на самом деле я была просто в ужасном состоянии, мне понадобилось время, чтобы вернуть себе себя. Сейчас я полна сил и энергии, чтобы жить и радоваться".”Я ушла не вчера”: снайперша Евгения Эмеральд сообщила первые детали развода — фото

Портал Postfactum ранее писал о том, что Дорофеева откровенно призналась, почему рассталась с Дантесом.

Также мы рассказали о том, что Бритни Спирс разводится с мужем, - СМИ.


Теги:
zoom-images