Алек Болдуин впервые после убийства Галины Хатчинс вернулся к сьемкам

После трагедии, произошедшей в октябре прошлого года, известный американский актер Алек Болдуин впервые появился на съемках.

Алек Болдуин впервые после убийства Галины Хатчинс вернулся к сьемкам

Актер Алек Болдуин. Фото: Reuters

По данным издания New York Post, 63-летний Болдуин принял участие в съемках киноленты «97 минут» после случайного выстрела в украинского оператора Галину Хатчинс из реквизитного оружия. 

Актер был убежден, что его пистолет не был заряжен. 42-летнюю Галину Хатчинс с тяжелыми ранениями доставили в больницу, однако усилия врачей оказались безуспешными, женщина скончалась.

«Мы провели сегодня первый день на съемках. Возвращение к работе было очень странным», — написал актер на своей странице в Instagram. По его словам, после трагического случая он не работал, а разговоры о том, что произошло на съемках, вызывают у него чувство боли.

Фолловеры Болдуина выразили ему поддержку и оставили множество комментариев. «Мы очень рады твоему возвращению к работе! Желаем тебе успехов! Ты и твои члены семьи прекрасны! Желаем вам счастья! Оставайся сильным и не забывай, что у тебя есть твои фанаты, которые готовы поддержать!». 

Недавно средства массовой информации сообщали, как живет голливудский актер Алек Болдуин после трагического убийства Галины Хатчинс. По словам Мужчины, он каждый день думает о том, что произошло, и только семья помогает ему оставаться на плаву. 

zoom-images