Во Львовской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: есть погибшие

Микроавтобус и грузовик попали в смертельную аварию во Львовской области. В результате столкновения двух транспортных средств погиб 70-летний водитель. Об этом 6 апреля сообщили в пресс-службе полиции региона.

Во Львовской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: есть погибшие

Смертельная авария во Львовской области. Фото: Полиция Львовской области

Авария произошла около восьми утра недалеко от села Козева Стрыйского района на трассе Киев-Чоп. Это случилось на заснеженной трассе и в условиях сильного тумана. Причину столкновения в областной полиции пока еще не называют.

"По предварительным данным, грузовик Mercedes Actros, за рулем которого находился 52-летний житель Закарпатской области, столкнулся с микроавтобусом Renault Trafic, которым управлял 70-летний житель одного из сел Стрыйского района. От полученных травм в результате столкновения водитель микроавтобуса погиб на месте ДТП" , – говорится в сообщении правоохранителей.

Полицейские открыли уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, предусматривающей лишение свободы сроком от трех до восьми лет. Сейчас стражи порядка выясняют обстоятельства и причины смертельной аварии. Во Львовской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: есть погибшие — фото


zoom-images