В разведке прокомментировали взрывы в Крыму

Взрывы во временно оккупированном Крыму являются четким сигналом для окупантов и гауляйтеров. Постоянный "хлопок" свидетельствует о том, что полуостров больше нельзя считать тылом. Это опасная территория, которую следует покинуть как можно быстрее. Об этом сегодня, 24 июля, сообщил в эфире национального телемарафона представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов.

В разведке прокомментировали взрывы в Крыму

В Крыму раздались взрывы. Фото: Telegram

Утро понедельника для захватчиков в Крыму также началось со взрывов.

"Утро в Крыму традиционно для оккупантов было адским и с огоньком. Безусловно, настроение среди личного состава и оккупационной администрации из-за этих событий не улучшается", - сказал Юсов.

По его словам, многие оккупанты и гауляйтеры уже вывезли свои семьи из Крыма. Еще часть – не может этого сделать, потому что им "не позволяют".

"В общем, у врага формируется понимание, что Крым - это не тыл. Это опасная территрия. Правильное решение, которое пока им доступно, - покинуть полуостров как можно скорее", - подчеркнул представитель украинской разведки.

Напомним, что утром 24 июля взрывы прогремели на военном аэродроме и складе боеприпасов во временно оккупированном Крыму. Из близлежащих деревень в Джанкойском районе объявили эвакуацию. Вместе с тем, в Минобороны РФ заявили, что полностью отразили атаку 17 дронов.

Также стало известно о том, что в Афганистане раздался взрыв в мечети.

Кроме того издание Postfactum сообщало то, что россияне обстреливают своих из-за отсутствия связи, - разведка.

zoom-images