В Орехове Запорожской области серьезно усиливают комендантский час

В Запорожской области временно закрывают город Орехов. Там значительно усиливают комендантский час. Он должен начаться в 14:00 сегодня, 18 августа, а завершится почти через четыре дня - в понедельник, 22 августа. Об этом сообщили в Ореховском городском совете.

В Орехове Запорожской области серьезно усиливают комендантский час

Орехов. Фото: subbota.ua

Орехов находится под прицелом русских оккупантов. Это, в частности, и явилось главной причиной для усиления комендантского часа.

"Учитывая, что есть реальная угроза для жизни и безопасности людей, на территории Ореховского городского совета во избежание опасных ситуаций вводится комендантский час с двух часов дня четверга до 6 утра понедельника. Соответствующее распоряжение издал начальник районной военной администрации", - сказано в сообщении.

В настоящее время находиться на улице и других общественных местах разрешается только тем, кто имеет специальные пропуски. Движение транспорта без пропусков тоже запрещается.

Напомним, что длительный комендантский час в начале августа был введен в Николаеве. За два дня тогда удалось поймать пятерых подозреваемых и разоблачить преступную группировку.

zoom-images