В Хмельницкой области вынесли приговор педофилу, который насиловал свою падчерицу

Суд в Хмельницкой области приговорил к пожизненному заключению педофила, который насиловал свою падчерицу. Девочка становилась жертвой насилия неоднократно. Об этом сегодня, 30 марта, сообщили в Офисе генерального прокурора.

В Хмельницкой области вынесли приговор педофилу, который насиловал свою падчерицу

В Хмельницкой области осудили педофила. Иллюстративное фото

Впервые осужденный изнасиловал падчерицу, когда девочке было всего 11 лет. Затем насилие повторялось снова и снова. Мужчина заставлял ребенка молчать, угрожая, что за огласку убьет и ее, и ее мать. В конце концов девочка сама решилась обратиться в полицию.

Суд первой инстанции приговорил мужчину к пожизненному заключению. Адвокаты это решение попытались оспорить, но не смогли.

"Несмотря на то, что мужчина своей вины не признал, прокурор в суде первой инстанции полностью доказал его виновность... Хмельницкий апелляционный суд поддержал позицию прокуратуры и оставил апелляционную жалобу без удовлетворения, а приговор суда первой инстанции без изменений", - сказано в сообщении.

В Офисе генпрокурора также отметили, что мужчина и ранее имел проблемы с законом из-за педофилии. В свое время он провел 10 лет за решеткой за изнасилование собственной дочери.

zoom-images