Соцопрос: россияне единогласно поддерживают ядерный удар по Украине

Спустя полтора года жестокой и кровопролитной войны в Украине жители России по-прежнему верят, что власти их страны "все делают правильно", ну а сами они, как оказалось, "не разбираются в политике". 

Соцопрос: россияне единогласно поддерживают ядерный удар по Украине

Российская Федерация. Фото: УНИАН

По данным российских СМИ, граждане страны-оккупанта с большим равнодушием расценивают перспективу применения ядерного оружия против Украины, признавая при этом, что это повлияет на все страны мира. 

Как сообщают РосСМИ, граждане страны-агрессора достаточно равнодушно относятся к идее использования против Украины ядерного оружия, хотя признают, что это затронет все страны мира. 

В ответ на вопрос о готовности нажать ядерную кнопку в случае такой возможности, жители России проявили сомнение, хотя среди участников опроса нашлись и те, которые мало того, что готовы использовать ядерное оружие, но также готовы конкретно ударить им по украинскому президенту Владимиру Зеленскому.

Напомним, что в ноябре прошлого года по приказу российского диктатора Владимира Путина в школы РФ вернули военную подготовку времен Советского Союза. Также известно, что в России активно проводится милитаризация детей, их убеждают, что смерть на войне является почетной. 

zoom-images