СМИ показали, как выглядел Бахмут до и после прихода "русского мира": видео

На протяжение уже десяти месяцев расположенный в Донецкой области Бахмут продолжает оставаться наиболее горячей точкой на фронте. 

СМИ показали, как выглядел Бахмут до и после прихода ”русского мира”: видео

Оборона Бахмута. Фото: 24 канал

Путинские захватчики уверены, что совсем скоро город будет полностью оккупирован ими, однако украинские защитники со всей мужественностью продолжают удерживать под контролем этот населенный пункт.

Корреспонденты ТСН в своем сюжете показали вид Бахмута до того, как сюда пришел "русский мир". Ранее этот город было принято считать одним из красивейших в Донецкой области, в частности, благодаря расположенной там алее роз.

Также отмечается, что когда-то Бахмут считали городом, который прекрасно подходит для жизни, но российские оккупанты своими действиями превратили его в полностью выжженную землю, а в дворах и на улицах можно встретить одиночных прохожих. Более того, для обстрела Бахмута российские войска используют все имеющиеся у них виды вооружения, каждый день спасателям приходится доставать раненных и погибших из-под обломков. Почти каждый день войска Российской Федерации утверждают, что вот-вот установят контроль над "Артемовском", то есть нашим Бахмутом. Но украинские войска продолжают бороться за город. 


zoom-images