Российские военные атаковали дронами Константиновку

Во время ночной атаки беспилотниками под вражеским огнем оказалась Константиновка Донецкой области. По городу русские военные выпустили несколько дронов-камикадзе. Об этом сегодня, 3 мая, сообщил в Telegram начальник Донецкой военной администрации Павел Кириленко.

Российские военные атаковали дронами Константиновку

Оккупанты атаковали дронами Константиновку. Фото: Донецкая ОВА

Оккупанты запустили волну дронов-камикадзе по Украине в ночь на среду, 3 мая.

"Посреди ночи россияне ударили по Константиновке дронами-камикадзе. Перед этим днем город подвергся артиллерийским обстрелам. Был ранен один человек, повреждены два объекта инфраструктуры, пять многоэтажек и семь частных домов", - отметил Кириленко.

Напомним, что ночью российские захватчики запустили по Украине 26 дронов-камикадзе. По словам представителя командования Воздушных сил Юрия Игната, ударные беспилотники летели со стороны Азовского моря и с аэродрома в Брянской области. 21 вражеский дрон силам ПВО удалось ликвидировать. В частности, уничтожены все летевшие на Киев беспилотники.

В Николаевской области вражеский дрон-камикадзе попал по зданию в населенном пункте Куцурубской общины, из-за чего возник пожар. Также иранские "Шахеды" атаковали нефтебазу в Кропивницком и административное здание в Днепре.

zoom-images