Россияне нанесли ракетные удары по Ровенщине

Россияне продолжают атаковать мирные регионы Украины ракетами. Вечером в субботу, 25 июня, под ударом оказалась Ровенская область. По предварительной информации, погибших или раненых в результате обстрелов нет. Об этом сообщил на своем Telegram-канале глава Ровенской областной военной администрации Виталий Коваль.

Россияне нанесли ракетные удары по Ровенщине

Ракетный удар по Ровенщине. Иллюстративное фото

Воздушную тревогу в Ровенской области объявили около семи вечера. Угроза удара тогда была также в северных, центральных и других западных регионах. Впоследствии в Ровенской области прогремели несколько взрывов. Местные Telegram-каналы сообщали, что их было до четырех. Людей местные власти попросили оставаться в укрытиях до отбоя воздушной тревоги.

По словам начальника ОВА, россияне нанесли два ракетных удара.

"Эта воздушная тревога для Ровенской области оказалась неутешительной. Два ракетных удара выпали на объекты гражданской инфраструктуры. По предварительным данным - жертв нет. Отправляюсь на место происшествия", - сообщил Виталий Коваль в своем видеообращении.

Напомним, что массированный ракетный удар по Украине россияне нанесли в ночь на субботу, 25 июня. Оккупанты выпустили по разным регионам около сорока ракет.


zoom-images