Резников пообещал дальнейшие удары Украины по Крымскому мосту

Украина не намерена отказываться от дальнейших ударов по территории временно оккупированного Крыма, а также по Крымскому мосту. 

Резников пообещал дальнейшие удары Украины по Крымскому мосту

Министр обороны Украины Алексей Резников. Фото: 24 канал

Такое заявление в комментарии журналистам СNN озвучил глава Минобороны Алексей Резников. 

Высокопоставленный чиновник отметил, что разрушение материально-технических линий врага для прекращения возможности пополнять запасы топлива, боеприпасов и прочего – это вполне нормальная тактика, которую наша страна намерена использовать в отношении российских оккупантов. 

"Все эти цели являются официальными, так как помогут уменьшить их потенциал в борьбе против нас. Также это будет способствовать сохранению жизни украинцев", - подчеркнул Алексей Резников. 

Напомним, что утром 17 июля на Крымском мосту прозвучала серия взрывов. Очевидцы отметили, что это произошло примерно в 3:04 и 3:20. Самопровозглашенный "глава" оккупированного Крыма Сергей Аксенов сообщил о якобы "чрезвычайной ситуации в районе 145 опоры". В Службе безопасности Украины сообщили, что атака была совершена при участии сотрудников СБУ и Военно-морских сил. Атака моста была осуществлена надводными дронами. 

zoom-images