Одиозная Монтян внезапно раскритиковала РФ за отказ защищать жителей Донбасса

Одиозная предательница Украины, скандальный адвокат Татьяна Монтян, известная своей активной поддержкой кремлевской оккупационной политики, опять дала о себе знать. Правда, в этот раз она решила обвинить РФ в отказе страны-агрессора поддерживать жителей Донбасса. 

Одиозная Монтян внезапно раскритиковала РФ за отказ защищать жителей Донбасса

Скандальная юрист Татьяна Монтян. Фото: из открытых источников

В частности, путинская пропагандистка, которая совсем недавно просила РФ сбрасывать бомбы на украинские города, признала провальной ложь Москвы касаемо "защиты жителей Донбасса". 

Накануне в сети опубликовали видео ее интервью еще одному пророссийскому блогеру. В том числе, у Монтян поинтересовались, известно ли ей о побеге местных жителей из оккупированного рашистами Донецка. В ответ на это юрист сказала, что для этого у людей нет средств. 

"Все, кто мог, уже давно убежали, а те, у кого нет такой возможности – остались. И куда бежать, за какие средства жить, кто вообще кому-то нужен? Такие странные люди. Куда можно бежать, если у тебя попросту нет денег, нечего есть, ты не можешь найти себе работу или устроить детей в школу или садик! Куда ты будешь бежать, кому ты нужен?", - возмутилась юрист. 

Следует отметить, что не так давно представители Службы безопасности Украины сообщили о подозрении Монтян. В том числе, силовики уже собрали детальную базу доказательств оправдания ею российской вооруженной агрессии против нашей страны.

zoom-images