Мэр Броваров объявил три дня траура в связи с трагическим падением вертолета

Ближайшие три дня, 19, 20 и 21 января в Броварах будут днями траура из-за произошедшей накануне трагедии с падением вертолета, среди жертв которой стал глава МВД Денис Монастырский. 

Мэр Броваров объявил три дня траура в связи с трагическим падением вертолета

Трагедия в Броварах. Фото: УНН

Об этом сообщил мэр Игорь Сапожко. 

"Из-за трагических событий, произошедших в Броварах, в нашей громаде следующие три дня объявлены днями траура", - подчеркнул высокопоставленный чиновник. Кроме того, он выразил слова соболезнования родственникам погибших.

"Это черный день. Никакими словами невозможно передать боль в связи с потерей. Выражаю искренние соболезнования близким и родным погибших. Маленькому ангелу Миланке легких облаков. Всем погибшим царство небесное и вечная память", - сделал вывод городской голова. 

Напомним, что вчера утром, 18 января, на территории вблизи детского сада в Броварах на Киевщине разбился вертолет, на котором пребывал руководитель Министерства внутренних дел Денис Монастырский, его заместитель Евгений Енин и государственный секретарь Юрий Лубкович. Выжить не удалось никому. Жертвами авиакатастрофы в общей сложности стали 14 человек, в том числе один ребенок. Также 25 человек, включая 11 детей, пострадали. 

zoom-images