Буданов побывал в Бахмуте на передовых позициях

Руководитель Главуправления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов совершил визит на передовые позиции представители Сил обороны нашей страны в Бахмуте Донецкой области, где сейчас проводятся ожесточенные бои. 

Буданов побывал в Бахмуте на передовых позициях

Глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов. Фото: Liga.net

По информации пресс-службы ведомства, Буданов пребывал в Бахмуте 27 и 28 декабря. В частности, генерал-майор побывал непосредственно на передовых позициях, где работают разведчики и представители спецназа. 

В ходе этого визита Буданов ознакомился с докладами командования подразделений Главного управления и установил основные задачи, которые нужно выполнить. Помимо этого, он принял участие в церемонии награждения воинов, которые успели проявить героизм в уничтожении российских оккупационных войск. 

Вооруженные силы Украины продолжают мужественно удерживать Бахмут, давая жесткий отпор атакам рашистов. Вчера, 27 декабря, защитники Бахмута в прямом эфире дали обещание народу. Также они непосредственно ознакомили с ситуацией в городе и рассказали, с каким настроением они продолжают бороться с давлением захватчиков. 

Вместе с тем сообщается, что наши защитники вблизи Бахмута уничтожили огромную группу бойцов ЧВК "Вагнера"

zoom-images