В России для участия в войне помиловали осужденного за людоедство

В России помиловали жителя Сахалина, который был осужден за убийство и людоедство. Об этом сообщает «Сибирь.Реалии».

В России для участия в войне помиловали осужденного за людоедство

Осужденный за 4 убийства и поедание одного из убитых Денис Горин. Фото: Сибирь.Реалии

Издание обращает внимание на то, что в социальных сетях жителя Сахалинской области Дениса Горина, которого осудили на 22 года за убийства и людоедство, была опубликована его фотография в военной форме. 

Впервые Горин был осужден за убийство и глумление над телом убитого в 2003 году. Его посадили на 10 лет в колонию строгого режима. 

Он вышел досрочно в 2010 году. В том же году, по версии следствия, Горин совершил еще одно убийство, после чего съел мясо жертвы. Еще два убийства Горин совершил в 2011 и 2012 году вместе со своим братом.

Фотография в военной форме на странице Горина в «Одноклассниках» появилась месяц назад, ее обнаружил Telegram-канал «Сахалин против войны». При этом сосед осужденного говорит, что Горин был ранен и сейчас находится в госпитале Южно-Сахалинска: "Считай, на свободе, помилован, полсрока как с куста. Но, думаю, ненадолго он на свободе. Родные его жертв все помнят". 

Накануне Postfactum сообщал, что в России за участие в войне против Украины помиловали 33-летнего участника секты ярославских сатанистов Николая Оголобяка, которого приговорили к 20 годам колонии по делу о ритуальных убийствах четырех подростков. Они расчленяли жертв, а некоторые части тела ели.

Теги:
zoom-images