Российские добровольцы подняли флаг в деревне в Белгородской области

Бойцы нескольких добровольческих формирований сегодня, 17 марта, развернули свои знамена в селе Козинка Белгородской области. Они анонсировали дальнейшую борьбу против режима Владимира Путина на территории России. Об этом, в частности, говорится в сообщении в Telegram-канале "Сибирского батальона".

Российские добровольцы подняли флаг в деревне в Белгородской области

Российские добровольцы развернули флаг в Козинке. Фото: Сибирский батальон

"Ограниченная специальная операция добровольческих сил на территории России продолжается. Флаги Сибирского батальона и РДК – в селе Козинка Российской Федерации", – сказано в подписи к фото.

В то же время, бойцы легиона "Свобода России" в своем Telegram-канале отметили, что над Россией должно развеваться правильное знамя.

"Вскоре – во всех городах и селах", - заявили представители легиона.

Напомним, что рейд российских добровольческих формирований на территорию Белгородской и Курской областей начался 12 марта. К нему присоединились бойцы легиона "Свобода России", РДК и "Сибирского батальона", воюющие на стороне Украины. В частности, бои с солдатами российской регулярной армии шли в районах населенных пунктов Теткино Курской области и Грайворона Белгородской области.

zoom-images