Рики Мартин удивил фанатов резкой сменой имиджа

Всемирно известный певец Рики Мартин решил снова удивить фанатов. В этот раз - кардинальной сменой имиджа. Жгучий брюнет перекрасился в блондина. Результатами эксперимента со сменой внешности пуэрториканский певец поделился на своей странице в Instagram.

Рики Мартин удивил фанатов резкой сменой имиджа

Рики Мартин предстал в новом образе. Фото: Instagram/ricky_martin

49-летний исполнитель хитов "She bangs" и "Livin' la vida loca" решил уйти от образа жгучего сердцееда. Вместо этого он сделал ставку на сдержанность и опытность. Для этого Рики Мартин покрасил бороду в белый цвет, имитирующий седину. Кроме того артист значительно осветлил волосы. 

Отметим, что первые шаги к осветлению Рики сделал еще в конце января. При этом он намекнул - изменил внешность не ради какой-то конкретной цели, а просто от скуки.

"Когда скучно - выбираю отбеливание", - подписал снимки певец.

Рики Мартин удивил фанатов резкой сменой имиджа — фото

Впрочем, подобные эксперименты пришлись по вкусу и друзьям артиста, и его поклонникам. Большинство из них писали положительные комментарии под публикациями, отмечая, что новый образ очень к лицу Рики Мартину. 

Ранее стало известно, что клип, ради которого певец The Weeknd изменил внешность, всего за месяц набрал более 130 миллионов просмотров. 

zoom-images