Путин приехал на переговоры в Эмираты

Российский диктатор Владимир Путин прибыл с официальным визитом в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Он проведет переговоры, в частности, с президентом страны Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. Сегодня, 6 декабря, об этом сообщают российские СМИ.

Путин приехал на переговоры в Эмираты

Российский диктатор Владимир Путин прилетел в Абу-Даби. Фото: Getty Images

Путина в ОАЭ встречали с почестями. На улицах Абу-Даби появились русские флаги, также диктатора встречали с оркестром, верблюдами и залпами из пушек.

Официальная церемония встречи Владимира Путина и Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна прошла во дворце Каср аль-Ватан (Дворец нации) в Абу-Даби. Российский президент приехал к главному входу в сопровождении кавалерийского эскорта. Далее лидеры стран прошли в зал приемов. После гимнов стран они сделали несколько общих фотографий. На церемонии также присутствовали делегации России и ОАЭ.

По данным российских пропагандистских СМИ, сначала пройдут переговоры делегаций в расширенном формате. Сразу после этого лидеры России и Эмиратов планируют пообщаться лицом к лицу.

Отметим, что ранее представитель Путина Дмитрий Песков заявлял, что в ОАЭ российский диктатор хочет обсудить вопросы нефти и ситуации между Израилем и Палестиной.

zoom-images