Пропагандист Соловьев призвал нанести ядерный удар по Украине, назвав конкретные города

Рупор преступного путинского режима и одиозный пропагандист Владимир Соловьев отличился новым невменяемым заявлением, призвав нанести ядерный удар по Украине. 

Пропагандист Соловьев призвал нанести ядерный удар по Украине, назвав конкретные города

Пропагандист Владимир Соловьев. Фото: РБК

В прямом эфире одного из пропагандистских ток-шоу соратник Кремля выдал, что подобные удары можно было бы нанести по Львову и Одессе. 

Так, в эфире шоу Соловьева гости решили определиться с украинским городом, по которым мог бы быть нанесен демонстративный удар с применением тактического оружия. Интересно, что среди участников шоу был экс-пророссийский нардеп седьмого созыва от "Партии регионов" Игорь Марков. Коллаборант озвучил идею, согласно которой нужно "бить на отлог", так как "хватит выигрывать по очкам, нужно нокаутировать". 

Такая идея, очевидно, пришлась по душе Владимиру Соловьеву. Он сказал, что для реализации такого плана нужно использовать то, что не нравится. "Одессы не будет – мы ее заново отстроим. Какие еще варианты? Других, к сожалению, не может быть", - добавил он. 

Впрочем, Марков оказался более циничным, он предложил ударить ядерным оружием по Львову, так как через этот город происходят поставки западного оружия в Украину. 

zoom-images