Найдена жена оккупанта, которая советовала "резать п***ки и вырезать звезды на спинах" украинских детей

"Схемы" смогли идентифицировать женщину, которая призывала пытать украинских детей, потому что они не так празднуют 9 мая. Напомним, СБУ накануне опубликовала разговор женщины с супругом-оккупантом. Женщина жаловалась на то, что украинские дети отказались в России праздновать День победы. Она в деталях описывала мужу, как бы она их за это наказывала. К примеру, "резала бы им п***ки" и "вырезала звезды на спинах". Также она заявила, что не против вколоть им наркотик, чтобы они "сдохли".

Найдена жена оккупанта, которая советовала ”резать п***ки и вырезать звезды на спинах” украинских детей

"Схемы" сообщают, что голос принадлежит гражданке России Юлии Копытовой. Муж Юлии - Владимир Копытов. В соцсетях он характеризует себя "настоящим психом, но не аморалом".

Копытову 31 год, он из города Ярцево Смоленской области. Его жене, Юлии, 30 лет. Она - из поселка Пржевальское Смоленской области России. Известно, что по крайней мере в 2019 году она работала в детской клинической больнице Смоленской области.

Журналисты связались с Копытовыми по телефону. Юлия говорить отказалась, а мужчина заявил, что на записях не его голос и не его жены. При этом он не передал трубку жене для сравнения голосов.

Найдена жена оккупанта, которая советовала ”резать п***ки и вырезать звезды на спинах” украинских детей — фото


Ранее, напомним, издание Postfactum рассказывало о том, что из 40 вернулись 8: в Крым свозят убитых на острове Змеиный оккупантов.

Кроме того стало известно о том, что Путин лицемерно поздравил украинцев с 9 мая.

zoom-images