На Красной площади в Москве совершили попытку поджечь новогоднюю елку

Скорее всего, далеко не все россияне радуются новогодним праздникам в связи с полным фиаско армии Путина и кремлевской политики. 

На Красной площади в Москве совершили попытку поджечь новогоднюю елку

Встреча Нового года. Фото: из открытых источников

По информации СМИ страны-агрессора, житель Москвы намеревался осуществить поджог главной российской новогодней елки на Красной площади. 

Данный инцидент произошел накануне, 30 декабря, поздним вечером. Подойдя к новогодней елке с канистрой и бензином, неизвестный облил дерево, после чего попытался его поджечь. По информации "Известий", елку намеревался поджечь Дмитрий М. Несмотря на все его усилия, планам не удалось сбыться, так как сотрудники правоохранительных органов сразу же его заметили и задержали. 

Также очевидцы происшествия утверждают, что полицейские уже оцепили место происшествия. Журналисты пока не раскрывают причины такого поступка. 

Ране в Якутии российский скульптор Михаил Боппосов использовал перегной и слепил с него кролика, после чего научил его игре на барабане. С точки зрения автора "творения", созданный из фекалий кролик "наделен тайным смыслом". В социальных сетях мгновенно связали эту необычную скульптуру с войной, так как "в военное время барабан принято использовать как инструмент подачи самых разнообразных сигналов".

zoom-images