Из-за пандемии церемонию «Грэмми – 2022» перенесли на неопределенный срок

В американском Лос-Анджелесе 31 января планировали провести 64-ю церемонию вручения премии «Грэмми – 2022». 

Из-за пандемии церемонию ”Грэмми – 2022” перенесли на неопределенный срок

Церемония "Грэмми". Фото: 24 канал

Однако из-за роста заражения коронавирусом организаторы мероприятия решили его отложить, сообщает Variety.

Предполагалось, что ежегодная церемония будет проходить в полностью заполненном зале гостями и без ограничений в помещении лос-анджелесской Crypto.com Arena. Однако всплеск заболеваемости помешал это сделать. Информации о новых датах проведения церемонии пока нет. Комментируя свое решение, организаторы премии пояснили, что ставят для себя приоритетным заданием здоровье и безопасность зрителей и музыкантов.

Исходя из опубликованного расписания арены Crypto.com, здесь почти каждый день проводятся матчи по футболу и хоккею. Несмотря на это, о необходимости перенести «Грэмми – 2022». 

Согласно прогнозам, церемония может состояться в апреле или мае. К тому же местом ее проведения не будет вышеупомянутая арена. Как правило, подготовка к данному мероприятию занимает минимум 10 дней, и до конца июня в расписании Crypto такого «окна» нет. В то же время не исключена возможность проведения «Грэмми» в нескольких форматах. 

На сегодняшний день организаторы пока не решили, где и когда состоится церемония, но при этом озвучиваются варианты об использовании арены Hollywood Bowl.

Вам также может быть интересно, что в Италию запрещен въезд даже вакцинированным украинцам.

Кроме того, издание Postfactum сообщало то, что в США разнообразят смертную казнь.

 

zoom-images