Директор NASA не исключает существование инопланетян

Пока в мире точатся дискуссии о том, существуют ли инопланетяне на самом деле, в NASA такой возможности не исключают. Директор Национального космического агентства Билл Нельсон предположил, что внеземная разумная жизнь вполне реальна. Об этом сообщает Washington Examiner.

Директор NASA не исключает существование инопланетян

Директор NASA Билл Нельсон. Фото: Al Drago/Reuters

О возможном существовании пришельцев глава NASA рассуждал во время дискуссии, которую организовал онлайн руководитель Центра политики Университета Вирджинии Ларри Сабат. 

"Я много говорил с пилотами. Они утверждают, что видели что-то подобное. Их радары фиксировали эти объекты. Но что это было - никто сказать не может, и они в том числе. Мы тоже не знаем ответа на этот вопрос. Единственное, на что я надеюсь, - это не противник на Земле и не земные технологии такого уровня", - сказал Нельсон. 

Безусловно, никаких конкретных доказательств в пользу существования инопланетян глава Национального космического агентства приводить не стал. Однако он не исключает, что разумная жизнь может существовать в нашей или же в любой другой Вселенной. 

"Кто я, чтобы утверждать, что наша планета - это единственное место, где может существовать цивилизованная жизнь по типу нашей. Вселенная слишком большая", - подчеркнул Билл Нельсон.

Ранее мы сообщали о том, что прах известного актера тайно 12 лет находился на МКС.

Также рекомендуем узнать о том, что миллиардер Безос будет судиться с NASA.

zoom-images