Британская королева выпустила элитные духи для собак

Британская королева Елизавета II выпустила элитные духи, хотя они предназначены вовсе не для людей, а для собак.

 Британская королева выпустила элитные духи для собак

Британская королева. Фото: DailyMail

У одеколона, который получил название The Happy Hounds Dog Colonge, достаточно насыщенный аромат «прогулок возле побережья», пишет The Sun

По словам производителей, от парфюма будет исходить мускусный запах с примесью цитрусовых ноток бергамота. Новым одеколоном можно будет побрызгать собаку сразу после купания, а стоит парфюм 9,99 фунтов стерлингов (382 гривны». 

Многие знают, что правительница совершенно неравнодушна к четвероногим питомцам. Уже на протяжение многих лет Елизавета II держит собак породы корги. Когда скончался ее супруг принц Филипп, тяжелую утрату Елизавете помогли преодолеть два щенка породы дорги, которая состоит из помеси такси и корги. Поэтому нет ничего удивительного в том, что королева Великобритании решилась на создание чего-то особенного для своих питомцев. 

На флакончиках духов видно герб Сандрингемского королевского поместья, который представляет собой резиденцию королевы в Норфолке. Желающие купить такой подарок своей собаки могут сделать это в магазине сувениров Sandringham Estate. Более того, там можно купить специальный набор для собак, состоящий из ароматического шампуня, твидовой подушки и игрушечных костей. 

Ранее стало известно о том, что королева Великобритании попала в больницу.

Также издание Postfactum сообщало о том, что принц Гарри и Меган Маркл во второй раз стали родителями.

Вас также может заинтересовать то, что для Елизаветы II изготовят перчатки, которые убивают коронавирус.

zoom-images