Тренер Валенсии прокомментировал потерю Яремчука из-за травмы

Главный тренер "Валенсии" Рубен Бараха назвал существенной потерю Романа Яремчука из-за травмы. Нападающий не сможет сыграть за испанский клуб ближайшие несколько матов, что расстроило наставника. Об этом сообщает издание Marca.

Тренер Валенсии прокомментировал потерю Яремчука из-за травмы

Тренер "Валенсии" отметил прогресс Романа Яремчука. Фото: Getty Images

Бараха доволен прогрессом украинского форварда, который он демонстрирует в последнее время. Специалист отмечает, что Яремчук уже набрал нужную форму, поэтому играл важную роль в игре "летучих мышей".

"Это существенная потеря для нас, потому что он набрал хорошую форму и прекрасно чувствовал себя на поле. Его физическая подготовка делала его еще более важным для нас. Но такое случается, это происходит с нами в течение всего сезона. У нас много травм, но надеемся, что этим смогут воспользоваться молодые игроки", – сказал наставник "Валенсии".

Следует отметить, что в нынешнем сезоне Роман Яремчук провел за "Валенсию" во всех турнирах 25 матчей, в которых забил четыре гола.

В игре против "Мальорки" украинец получил травму, которая оказалась не очень серьезной, поэтому через 2-3 недели он снова должен вернуться на поле. Таким образом, Яремчук пропустит 2 или 3 матча испанского первенства.

zoom-images