Стало известно сколько Ювентус готов заплатить за Судакова

Еще один украинский футболист совсем скоро может выйти на поле в чемпионате Италии. Туринский клуб "Ювентус", по всей видимости, имеет серьезные планы на игрока донецкого "Шахтера" Георгия Судакова и даже готов выложить за него кругленькую сумму. Об этом сообщает издание Sport Mediaset.

Стало известно сколько Ювентус готов заплатить за Судакова

Георгий Судаков. Фото: ФК "Шахтер"

Полузащитника "Шахтера" итальянцы попытаются приобрести уже этой зимой. Судаков получил положительные отзывы скаутов, из-за чего в "старой синьоре" активизировали усилия по его трансферу, который может стать для клуба ключевым в ближайшее время. Переговоры с донецким клубом по этому поводу продолжаются.

В Турине предполагают, что смогут закрыть сделку за 10-15 миллионов евро. Правда, некоторые эксперты считают, что "горняков" такая сумма не устроит. За одного из ключевых игроков они хотят получить хотя бы в два раза больше.

Отметим, что за этот футбольный сезон 21-летний Георгий Судаков уже принял участие в 16 матчах ФК "Шахтер" в различных турнирах. На свой счет хавбек "горняков" записал три года и одну результативную передачу.

Вас также может заинтересовать то, что у сборной Германии появился новый главный тренер.

Кроме того ранее уже стало известно о том, что Петраков прокомментировал результаты игры сборной Украины против Шотландии.

zoom-images