Стало известно, где украинцы смогут смотреть матчи ЧМ-2022

В Украине определили официальных трансляторов матчей ЧМ-2022. Чемпионат мира по футболу состоится с 20 ноября по 18 декабря в Катаре. Игры в прямом эфире покажут телеканалы Суспільного, а также медиасервис MEGOGO.

 Стало известно, где украинцы смогут смотреть матчи ЧМ-2022

Официальный логотип ЧМ-2022 по футболу

На Суспільном, которое ставшло официальным транслятором соревнований, матчи чемпионата будут показывать все региональные каналы. Кроме того, трансляцию будет осуществлять сайт Суспільне.Спорт, а радиотрансляцию можно будет послушать на волнах "Радио Промінь". Об этом говорится в сообщении на сайте вещателя.

При этом на Суспільному отметили, что в прямом эфире покажут только 46 матчей. Еще 18 игр можно просмотреть в записи. В MEGOGO же, которому досталась функция лицензионного транслятора, обещают, что вживую будут показывать абсолютно все 64 футбольных поединка чемпионата.

Обе платформы кроме трансляций из Катара обещают зрителям дополнительный контент. В частности, это будут прямоэфирные студии с экспертами и комментаторами, где будут обсуждаться результаты матчей и ход чемпионата.

Напомним, что сборной Украины не удалось завоевать путевку на ЧМ-2022 в Катаре.

Вам также может быть интересно, что Роналду отстранили от тренировок в Манчестер Юнайтед.

zoom-images