Ребров прокомментировал выход сборной на Евро

Украинцам и украинским защитникам нужна была победа в плей-офф отбора на Евро-2024. Так, результаты матча против сборной Исландии прокомментировал главный тренер украинской сборной Сергей Ребров. Об этом сегодня, 27 марта, сообщает УАФ.

Ребров прокомментировал выход сборной на Евро

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров. Фото: УАФ

На стадионе в польском Вроцлаве украинские футболисты обыграли соперников со счетом 2:1. Таким образом, они обеспечили себе выход на чемпионат Европы, который летом состоится в Германии.

"Я благодарен болельщикам. Даже после пропущенного гола они нас поддерживали. Мы действительно это чувствовали. Я считаю, что сегодня все заслуживают этой победы - наши болельщики, наши ВСУ и наша сборная", - сказал Ребров на послематчевой конференции.

По его словам, очень важно, чтобы футболисты сейчас вернулись в свои команды, получали практику и готовились к матчам Евро-2024.

"Я очень рад за футболистов, потому что эти две игры были очень тяжелыми и нервными. И до, и после матчей мы говорили, что эти победы - для нашей страны, людей, защитников, которые отстаивают нашу свободу. Каждый понимает, насколько эта победа важна", - подчеркнул главный тренер сборной.

zoom-images