Матч Англия – Украина: где смотреть

Сборная Украины по футболу готовится к премьерному матчу квалификации на Евро-2024. Подопечные Руслана Ротаня уже в это воскресенье, 26 марта, выйдут на поле против сборной Англии. Редакция Postfactum собрала информацию о том, где можно посмотреть игру в прямом эфире.

Матч Англия – Украина: где смотреть

Сборная Украины по футболу готовится к матчу против Англии. Фото: УАФ

Матч Англия – Украина состоится в Лондоне и стадионе "Уэмбли". Начало встречи назначено на 19.00 по киевскому времени.

Украинцы могут следить за ходом игры на региональных каналах "Суспильного" в цифровом вещании Т2. В сети эксклюзивно транслировать матч будет сервис MEGOGO. Для этого нужно будет выбрать канал "Футбол Первый" или же зайти в раздел "Спорт", если у вас есть подписки "Максимальная" и "Спорт".

Предматчевая студия стартует за час до начала игры – в 18 часов. В гости к ведущим Александре Кучеренко и Роману Бебеху должны прийти бывший капитан сборной Украины Александр Головко и музыкант Фоззи.

Сборные Украины и Англии встречались на поле 8 раз. Англичане одерживали победу над украинцами 5 раз. Еще две встречи завершались ничьими. А в квалификации на Евро-2010 "сине-желтые" минимально победили над "тремя львами" благодаря голу Сергея Назаренко.



zoom-images