Малиновский оказался в шаге от перехода во французский клуб

Полузащитник сборной Украины по футболу Руслан Малиновский готовится сменить клуб. В ближайшее время он может перейти из итальянской "Атланты" во французский "Марсель". Футболист максимально приблизился к подписанию нового контракта. Об этом сообщает журналист-инсайдер Фабрицио Романо.

Малиновский оказался в шаге от перехода во французский клуб

Полузащитник Руслан Малиновский. Фото: Getty Images

По данным журналиста, 29-летний украинец согласовал все детали с "Марселем", а представители "Антланты" дали зеленый свет для трансфера.

По предварительным оценкам, официально о переходе будет объявлено на следующей неделе. Сумма трансфера при этом составит около 12 миллионов евро. Кроме того, возможны отдельные бонусы.

Следует отметить, что футбольный клуб "Марсель" после 17 туров текущего сезона в чемпионате Франции занимает третье место.

Напомним, что ранее интерес к Руслану Малиновскому проявлял лондонский футбольный клуб "Тоттенхэм". Однако англичанам не удалось тогда договориться с "Атлантой".

В текущем сезоне Малиновский провел в составе "Атланты" 15 матчей в рамках чемпионата Италии. В ходе этих игр украинец забил один гол и отдал две голевые передачи.

Вас также может заинтересовать рейтинг самых преданных футболистов.

zoom-images