Левандовски вывел Баварию на первое место в чемпионате Германии

"Байер" принимал "Баварию" в матче 13-го тура немецкой бундеслиги. Матч проходил на стадионе "Бай-Арена" и закончился победой “Баварии” со счетом - 2: 1, пишет Gazeta.ua.

Роберт Левандовски. Фото: Чемпионат.com

На 14-й минуте хозяева вышли вперед и забили гол. Подача с углового нашла на краю штрафной "Баварии" Патрика Шика, который с лету выстрелил в ближнюю девятку. Нойер даже не среагировал. На 43-й минуте матча - Роберт Левандовски использовал ошибку Джонатана и вратаря сборной Финляндии Лукаша Градецкого, которые столкнулись в попытке перехватить подачу, и пробил головой по пустым воротам. В конце матча мяч попал к Левандовски, который тут же пробил на силу с рикошетом - Градецкий не смог среагировать.

Ранее издание Post.factum писало, что IFAB утвердило новое футбольное правило: что известно?