Инфографика: расписание матчей Украинской премьер-лиги на апрель

В апреле в Украине состоится сразу пять туров Украинской премьер-лиги – с 19 по 23. Всего команды проведут 40 футбольных поединков. Первые игры 19-го тура стартуют уже первого апреля. Портал Рostfactum публикует полный календарь УПЛ на апрель.

Инфографика: расписание матчей Украинской премьер-лиги на апрель

В апреле состоится пять туров УПЛ. Иллюстративное фото: Facebook/fcdynamoua

В рамках 19-го тура состоятся восемь матчей: Верес сыграет против Кривбасса, Минай – против Ингульца, Александрия – против Ворсклы, Металлист – против Колоса, Металлист 1925 – против Днепра 1, Заря – против Руха Львов – против Динамо, Черноморец – против Шахтера.

Через неделю, 8 апреля, Рух встретится с Вересом, Колос с Металлистом 1925, Александрия с Черноморцем, Ворскла с Ингульцем, Днепр 1 со Львовом, Кривбасс с Зарей, Динамо с Минаем, а Шахтер с Металлистом.

15 апреля в рамках 21-го тура на поле выйдут Ингулец и Колос, Металлист 1925 года и Александрия, Минай и Кривбасс, Черноморец и Ворскла, Металлист и Верес, Заря и Днепр, Рух и Динамо, Шахтер и Львов.

В 22 туре 22 апреля встретятся Львов и Металлист 1925, Кривбасс и Черноморец, Александрия и Ингулец, Верес и Минай, Ворскла и Металлист, Днепр 1 и Рух, Колос и Заря, Динамо и Шахтер.

29 апреля в черте 23-го тура на поле выйдут Верес и Львов, Кривбасс и Александрия, Минай и Металлист 1925, Рух и Ворскла, Ингулец и Днепр 1, Заря и Черноморец, Металлист и Динамо, Колос и Шахтер. 

Инфографика: расписание матчей Украинской премьер-лиги на апрель — фото


zoom-images