Цыганков ответил, планирует ли покидать Жирону

Украинский полузащитник Виктор Цыганков заявил, что не планирует покидать в ближайшее время испанскую "Жирону". Более того, он даже не рассматривал возможность сменить футбольный клуб. Об этом игрок рассказал в интервью Youtube-каналу "Трендец".

Цыганков ответил, планирует ли покидать Жирону

Виктор Цыганков. Фото: Getty Images

Цыганков не исключает, что трансфер в другую команду может произойти в будущем, но сейчас для этого нет оснований. Такое же мнение высказал и его коллега по команде украинец Артем Довбик.

"Все бывает, но мы здесь наслаждаемся. Это самое главное. Сейчас нет мыслей куда-то переходить. Если что-то будет, то будем смотреть, но на сегодняшний день мы всем здесь довольны: отношением к нам, процессом, нашими результатами. Это растущий клуб, поэтому мы очень довольны, что являемся частью этого клуба", - подчеркнул Цыганков.

Напомним, что Виктор Цыганков присоединился к испанской "Жироне" зимой 2023 года. Еще через полгода в команду пригласили и Артема Довбика. В этом футбольном сезоне клуб стал одним из реальных претендентов на звание чемпиона Испании. От "Реала", который пока занимает первое место в турнирной таблице, "Жирона" отстает всего на два пункта.

Вам также может быть интересно, что Криштиану Роналду обрушил акции Coca-Cola.

Кроме того издание Postfactum сообщало то, что в УПЛ выбрали лучшего тренера сезона.

А еще вы можете узнать о том, что Украина присоединилась к заявке на ЧМ-2030 по футболу.

zoom-images