В США назвали следующие два города, которые хочет захватить Россия

Российская Федерация действует непредсказуемо и нелогично. Не исключено, что путинские войска готовят удар по Одессе и Днепру, чтобы затем их захватить.

В США назвали следующие два города, которые хочет захватить Россия

Митинг в Киеве. Фото: nv.ua

Соответствующую точку зрения в эфире одного из телеканалов озвучил капитан первого ранга в отставке американских ВМС Гарри Табах.

Военный, сославшись на информацию из проверенных источников, отметил, что есть все признаки желания Кремля поделить Украину.  Для этого оккупанты начали подготовку к нанесению сильного удара по Днепру и Одессе. В свою очередь, украинские Вооруженные силы знают о таком сценарии. Со слов Табаха, обеим сторонам сейчас приходится оперативно действовать с учетом нехватки времени. 

«Российская армия испытывает нехватку времени для создания новых вооруженных сил. В свою очередь, у украинцев тоже мало времени, так как от каждой минуты или секунды прямо зависит жизнь военнослужащих и мирного населения», — высказался американский генерал. Гарри Табах назвал действия российской армии непредсказуемыми и нелогичными. Действия украинского Генерального штаба высокопоставленный генерал назвал более грамотными, чем это было в ходе подготовке к российскому вторжению. 

zoom-images