Синоптик спрогнозировала погоду в новогоднюю ночь

Новогодняя ночь в Украине обещает быть теплой и бесснежной. По предварительным прогнозам на всей территории страны будет господствовать плюсовая температура. Об этом сегодня, 21 декабря, рассказала на своей странице в Facebook синоптик Наталья Диденко.

Синоптик спрогнозировала погоду в новогоднюю ночь

Прогноз погоды на Новый год. Иллюстративное фото: pixabay.com

Начало нового 2023 не принесет в Украину существенных морозов.

"По предварительной информации, первое января 2023 года в Украине будет без осадков и теплым. Новогодняя ночь, как и первый день Нового года, обещают быть плюсовыми", - отметила синоптик.

Вместе с тем, она подчеркнула, что делать точный прогноз погоды на новогоднюю ночь еще рано. Через несколько дней синоптическая ситуация еще может измениться, а прогнозы будут нуждаться в уточнении.

В ближайшие дни погода в Украине будет также преимущественно теплой. В четверг, 22 декабря, дневная температура воздуха будет колебаться в пределах от 0 до +5 в зависимости от региона. Теплее всего будет на юге страны - 4-9 градусов выше нуля. В Крыму воздух может прогреться днем до +11. В западной части Украины могут пройти дожди с мокрым снегом. На остальной территории существенных осадков не ожидается. 


Теги:
zoom-images