Лайфхак: как получить посылку из Китая без задержек

Китайские онлайн-магазины обрели популярность благодаря доступным ценам и широкому выбору продукции. На таких площадках можно приобрести все необходимое для дома, имиджа, развлечений, сравнивая при этом цену и качество товаров у различных продавцов. Но есть одно но, которое часто смущает покупателей - неопределенные сроки доставки. Товары отправляют различными перевозчиками, и когда прибудет заказ - точно неизвестно. Избежать подобных неудобств можно, если воспользоваться сервисами экспресс-доставки. 

Лайфхак: как получить посылку из Китая без задержек

Доставка посылок из Китая. Фото: Meest China

Далее приведены самые важные аспекты, которые стоит учитывать при заказе товаров на китайских сайтах. 

Сотрудничество с перевозчиком

При заказе на китайском сайте, все организационные вопросы зачастую решают продавцы. Узнать детали заказа бывает крайне трудно. Чтобы быть уверенным в поставках, лучшее решение – делать заказы через перевозчика. Это происходит следующим образом:

1) необходимо выбрать надежную компанию, которая занимается международными доставками;

2) далее следует перейти на сайт ее торгового партнера. Это маркет, который осуществляет доставку из склада магазина на складское помещение перевозчика в Китае;

3) затем нужно сделать заказ и зарегистрировать его на странице службы доставки, которую вы выбрали. 

Прямое сотрудничество с перевозчиком – это гарантия того, что за вашу посылку будут нести ответственность. Подобный сервис предоставляет Meest China. Перевозчик принимает заявки на транспортировку товаров различных типов и габаритов по маршруту Китай-Украина и гарантирует безопасность покупок. 

Лайфхак: как получить посылку из Китая без задержек — фото

Почему выгодно заказывать через перевозчика

- посылка будет под контролем сотрудников на всех этапах;

- груз страхуют и несут ответственность за сохранность;

- можно заказать проверку товаров, чтобы убедиться в их качестве;

- можно получить различные вспомогательные услуги для обслуживания товаров;

- доставки совершаются регулярно;

- можно выбрать удобный для себя метод доставки.

Какие существуют варианты доставок

Перевозчик Meest China обеспечивает транспортировку грузов по всех направлениях. Это позволяет клиенту выбирать тариф, ориентируясь на стоимость услуг и периоды. Можно оформить экспресс доставку с Китая с Meest China, которую выполняют самолетом. Это быстрый способ с еженедельной выгрузкой посылок. Также можно выбрать доставку поездом и кораблем, но ждать придется от 30 до 70 дней. Зато эти варианты более доступные по цене. 

Также заказы через компанию Meest China сопровождаются трекерами для отслеживания посылки. Заказчик может контролировать передвижение и точно знать, когда он получит товары. 

Лайфхак: как получить посылку из Китая без задержек — фото


zoom-images