Кадыровцы воруют оружие у российских военных: разговор

Кадыровцы так увлеклись мародерством, что воруют даже у российских военных. Об этом свидетельствует новый перехват телефонного разговора оккупантов, который опубликовала Служба безопасности Украины. 

Кадыровцы воруют оружие у российских военных: разговор

На чеченцев жалуется один из оккупантов, который сейчас дислоцируется в Херсонской области. По его словам, кадыровцы украли у него пистолет:

"Приехали, мол, помолиться: «пусти, братан, мы свои, на разведке». Впустил, короче, бл*дь… Он пока молился, ПМ подрезал, нах*й! Прыгнули в тачку  и… съе*ались".

За потерю оружия его наказали - отправили копать окопы, но потом выяснилось, что ему дали всего два дня на поиски пистолета, иначе "завалят": 

«А если не найду, меня, бл*дь, завалят! И спишут, что пропал… Разведкой боем на укропов… И меня укропы застрелили», – объясняет он.

Как сообщалось ранее, россиянам в эфирах пропагандистских каналов рассказывают о том, что "первая армия мира" уничтожает только военную инфраструктуру в Украине, но в личных разговорах оккупанты сами признают, как убивают мирных, в том числе матерей.

zoom-images