Художник и шоумен Сергей Поярков попал в ДТП в Киеве

Известный украинский шоумен и художник Сергей Поярков на собственном внедорожнике попал в дорожно-транспортное происшествие на улице Кирилловской в Киеве. 

Художник и шоумен Сергей Поярков попал в ДТП в Киеве

Сергей Поярков попал в ДТП. Фото: ZN.ua

Информацию об инциденте предоставило издание «Украинская правда». 

По словам очевидцев ДТП, принадлежащий Сергею Пояркову внедорожник Toyota Sequoia не остановился на красный свет, из-за чего произошло его столкновение с автомобилем Skoda. Однако сам художник уверяет, что он все-таки ехал на зеленый свет. При этом он добавил, что каждый водитель может попасть в ДТП. В полиции утверждают, что следов алкогольного опьянения в крови художника не нашли. Известно, что Поярков не особо пострадал вследствие ДТП. При этом он говорил, что у него болит голова, а потому от подробных комментариев он отказался. А вот водителю Skoda повезло меньше, он получил множественные травмы и был доставлен в больницу. 

Сергею Пояркову 56 лет. И хотя о нем впервые стало известно, как о художнике, сейчас он больше комментирует политические события, участвуя в прямых эфирах на ТВ. К тому же, с 2018 по 2020 годы у шоумена была своя авторская передача «Поярков News» на «Прямом» канале. Но она прекратила свое вещание согласно решению Нацсовета из-за поведения ведущего. 

zoom-images