StarLightMedia и UNIT.City запускают совместный проект

В партнерстве с инновационным парком UNIT.City медиа группа StarLightMedia запускает корпоративную образовательную и акселерационную программу для менеджеров I.Novate
Обучение стартует в августе и продлится до конца 2021.

StarLightMedia и UNIT.City запускают совместный проект

Фото: из открытых источников

I.Novate - это проект развития экосистемы инноваций StarLightMedia, цель которого - усиление инновационности компании. В рамках проекта реализуется программа обучения и акселерации, который продлится четыре месяца. 

Участники I.Novate пройдут путь от теории инноваций в реальных экспериментах и практической проработки идей через акселерацию. Завершится программа презентацией проектов, из которых выберут лучшие решения для внедрения в операционную деятельность медиа компании.

Программу обучения разработал департамент по совершенствованию бизнеса и Human Capital StarLightMedia вместе с UNIT.City и экспертами Кремниевой долины

Менторами станут эксперты с опытом работы с инновациями в Украине и за рубежом, среди которых французский и американский топ менеджеров, СЕО UNIT.City Доминик Пиотом, научный сотрудник Калифорнийского университета в Беркли Год Расмуссен, руководитель отдела экосистемы UNIT.City Валентина Ракитина, преподаватель Kyiv-Mohyla Business School Сергей Ноздрачев и другие.

«Для StarLightMedia программа инновационного обучения I.Novate - это общее решение с нашими лучшими работниками, которые ежедневно заботятся о нашем лидерстве и понимают, что наш успех - это обязательство думать о победах в будущем, что невозможно без совершенствования всего уже сегодня. Именно поэтому такое внимание к инновациям, и именно поэтому мы с радостью поддерживаем желание учиться и развиваться у наших людей, наших талантов. С оптимизмом относимся и к партнерству с UNIT.City, мі видим достижения и ценим креативный дух внутри команды и нового пространства, все возникает на наших глазах. Думаю, этот инновационный парк действительно лучшее место для развития культуры, новых подходов и видения. Все знают о важности первого шага, мы его делаем. Посмотрим, какой будет дорога», — прокомментировал CEO StarLightMedia Александр Богуцкий.

«Инновации - это не только вопрос инвестиций или наличии правильных технологий. Инновации невозможны без правильного руководства. Если нет настоящих лидеров, нет видения развития. Говоря о лидерстве, я имею в виду не только генерального директора, но и каждого члена исполнительной команды, которая должна постоянно учиться и быть готовой к переменам. Команда UNIT.City много путешествует, тщательно изучает успешные кейсы во всем мире и принимает лучшие практики. Мы с радостью поделимся своим опытом внедрения инноваций и развития лидеров », — говорит Доминик Пиотом, СЕО UNIT.City и эксперт по цифровой трансформации с 20-летним опытом работы, в том числе в компаниях из списка Fortune Global 500.

О StarLightMedia

StarLightMedia - украинская компания-лидер как по производству и дистрибуции контента, так и телесмотрения по итогам 2020 года, ее доля рынка по аудитории составляет 26% 1. Объединяет телеканалы ICTV, СТБ, «Новый канал», ICTV Ukraine, «ВОТ», М1 и М2. Ежедневно проекты группы смотрят более 12 млн зрителей. За месяц аудитория составляет 26900000 украинский 2StarLightMedia и UNIT.City запускают совместный проект — фотоЗа дополнительной информацией обращайтесь на почту команды корпоративных коммуникаций: pr@slm.ua.  Подписывайтесь на StarLightMedia в Facebook: https://www.facebook.com/StarLightMedia  

О UNIT.City:

UNIT.City - первый инновационный парк в Украине и один из крупнейших центров инноваций в Центрально-Восточной Европе. Это место, где создается экосистема и инфраструктура для развития бизнеса в области высоких технологий и креативных индустрий. На данный момент в инновационном парке насчитывается 110 компаний-резидентов. Среди них три лаборатории, четыре бизнес-кампуса и коворкинг, четыре акселератора и три инвестиционные фонды для поддержки и развития украинских стартапов.StarLightMedia и UNIT.City запускают совместный проект — фотоЗа дополнительной информацией обращайтесь на почту команды корпоративных коммуникаций: pr@unit.city.   Подписывайтесь на UNIT.City в Facebook: https://www.facebook.com/unit.city

1 Использованы данные ИТК по исследованию ТВ-аудитории, совершенные ООО «НИЛЬСЕН МЕДИА ЮКРЕЙН». Используется показатель Shr%. Данные рассчитаны 2020 года для аудитории 18-54, выборка «50 тыс.»

2 Используются данные ИТК по исследованию ТВ-аудитории, совершенные ООО «НИЛЬСЕН МЕДИА ЮКРЕЙН». Используется показатель Cov%. Данные рассчитаны 2020 года для аудитории 4, выборка вся Украина.

zoom-images