Открытие выставочной площадки «Budmall.center» в г. Тернополь

Дорогие друзья! Сегодня каждый из вас отстаивает свой фронт: военный, волонтерский, гуманитарный, экономический. Эта война и есть борьба за нашу жизнь, экономику, культуру, независимость.

Открытие выставочной площадки ”Budmall.center” в г. Тернополь

Фото: Budmall.center

Именно поэтому мы должны сплачиваться и мы должны быть сильными!

Несмотря на все экономические прогнозы, каждый из вас продолжает надежно стоять на предпринимательском фронте, создавать новые рабочие места, проекты как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

2 июля 2022 г. приглашаем вас посетить открытие одного из таких проектов — первая в Украине выставочная площадка под открытым небом «Budmall.center» в г. Тернополь.

Здесь будут представлены готовые модульные, каркасные дома, барнхаусы «под ключ», которые могут стать в перспективе частью проектов модульных городков для переселенцев или решением для туристической отрасли, релокированного бизнеса или полноценного, давно желаемого жилья для украинской семьи.

В рамках открытия выставочной площадки Budmall.center в г. Тернополь пройдет экономический форум «Лидерство на экономическом фронте во время войны».

Краткое описание и темы, которые будут обсуждаться во время форума:

Презентация проекта "Кластер устойчивого развития", выставочной платформы "Budmall.center" как части кластера, маркетплейса Budmall.center и благотворительной организации "Дом украинской семьи".

Будущее домостроение. Мировые тренды и тенденции.

Отраслевые проблемы производителей модульных деревянных домов.

Энергоэффективность и экологичность жилья. Почему сегодня это не просто тренд, а потребность? Как подготовиться к зиме без газа? Какие решения уже есть на рынке?

Жилье для ВПЛ. Экономические решения для ВПЛ.

Экспорт домов. Рынки. Трудности и перспективы. Производство домов: 3 успешных кейса украинских производителей.

Диджитал трансформации деревообрабатывающей отрасли и страны в целом.

Приобщайтесь к обсуждению важных тем, а также можете выступить спикером на одной из панельных дискуссий.

В рамках мероприятия на территории выставочной площадки пройдет благотворительный концерт с участием тернопольских групп. Фронтменом концерта станет лидер популярной украинской группы СКАЙ Олег Собчук и братья Гадюкины.

Также пройдет аукцион картин от тернопольских художников, средства от которого будут перечислены через фонд Сергея Притулы на ВСУ.

Официальное открытие в 12:00.

Будем благодарны за ваш визит, выступление на форуме, поддержку и перепосты на своих социальных сетях информации о нашем мероприятии, чтобы чем больше заинтересованных узнали об этом важном мероприятии.

С уважением, вице-президент Национального комитета Международной торговой палаты, основатель BudmallCenter Тарас Демкура +380503773721

Регистрация и приложение по ссылке: https://linktr.ee/event.budmall

Ранее стало известно когда день строителя празднуют в Украине.

Также издание Postfactum сообщало о том, что недвижимость в Украине подорожала на 15%, стройплощадки Киева - на 33%.


zoom-images