Квартирник известного композитора Романа Загороднюка: "Классика всегда в наших сердцах”

В городской суете, вечной гонке, недоспанных ночах, иногда важно остановиться и осмотреться вокруг. А вокруг очень много вечного и прекрасного, которое наполняет смыслом нашу жизнь. Музыка - это вечное и прекрасное, которое наполняло смыслом жизни за много тысяч и сотен лет до сегодняшнего дня. 

Квартирник известного композитора Романа Загороднюка: ”Классика всегда в наших сердцах”

Роман Загороднюк, фото ФБ

Приглашаем всех на "Квартирник у Загороднюка", который называется "Классика всегда в наших сердцах" и состоится в октябре. 

Автор и спикер квартирника, известный во всем мире композитор - Роман Загороднюк.

Роман Загороднюк - известный композитор театра и кино.

Организатор мероприятия - компания "Zagorodnyuk Production".

Роман Александрович Загороднюк написал музыку к 16 художественных фильмов, а также мелодию для гимна Венеции. 

Это квартирник будет особенным - впервые на Квартирнике у Загороднюка прозвучит трибьют группы "Воскресенье" и Константина Никольского в исполнении "FM band".

В программе прозвучат такие песни, как: "Друг художник и поэт", "Музыкант", "Отыщите острова", "знакомую песню несет ветерок" и др. Также, прозвучит поэзия в исполнении поэтессы Марии Скуратов.

Вас ждет действительно уникальная атмосфера, единомышленники, новые полезные знакомства и возможность окунуться в мир музыки и кино. А также возможность задать вопросы Роману и другим звездам, которые будут присутствовать на музыкальном вечере.

Купить билет можно здесь или у входа в 32JazzClub.

Стоимость билета 800 грн.

Для наших гостей будет работать акция - приходи с другом и экономь. При покупке двух билетов, стоимость составит 600 грн за 1 билет. 

По дополнительным вопросам, связанных с оплатой: Елена + 38 050 916 6197


zoom-images